Генератор мыльных пузырей: шоу мыльных пузырей.
На главную страницу Лоис М.Буджолд

Mail-list фэн-клуба Лоис Буджолд

Чтобы попасть в члены этого клуба, достаточно нам написать.


Анна Ходош, annah@thermosyn.com, Москва; 
вебмастер сайта "Лоис Буджолд на 'Лавке миров'"

Александр Балабченков, sanykool@mailru.com, СПб;
модератор эхоконференции FIDO7.RU.VORKOSIGAN

-------------

Дмитрий Абанин, dimbar@quake.ru
Евгений Адеев, lordwolf@mail.ru, Москва
Марина Авдонина, gwaeth@mail.ru, Москва
Екатерина Алексеева, aerne@comail.ru, Москва
Юлия Алешина, death_aka_skyer@pochtamt.ru, Москва
Александра Антоненко, alexandra_a@mail.ru
Вадим Артищев, dimon@ibm.net, Израиль
Фарит Ахметжанов, terra@bashnet.ru, Уфа

Сергей Байтеряков, forcon@mail.ru, Москва
Макс Бакакин, ximba@i1.ru, Москва
Ольга Белоконь, Olga.Belokon@p570.f461.n5030.z2.fidonet.org
Дмитрий Белявский, dmitbel@ice.ru, Москва
Андрей Березняк, andreyb@cco.caltech.edu
Дмитрий Беляев, ed2@regions.ru
Бестер, argeniar@dialup.ptt.ru, Москва
Борис Богачов, bvb@ukrpost.net
Андрей Богуслов, alabai@fromru.com 
Илья Богданов, ibo@mail.ru, СПб
Талия Большакова, talya@yandex.ru, СПб 
Сергей Бочканов, shadeofgray@yandex.ru, Н.Новгород
Григорий Брeйтмeйер, gregory_breitmeier@hotmail.com, Израиль
Борис Бубликов, bublikoff@mail.ru

Анатолий Вассерман, awas@awas.ws, Москва
Дмитрий Веселов, doomych@pochtamt.ru, Москва
Анастасия Воскресенская, miriell@mail.ru
Кирилл Вульф, kir-wolf@yandex.ru, СПб

Мария Галина, margalina@mtu-net.ru, Москва
Зулия Гафарова, Zulia.Gafarova@p3.f50.n5079.z2.fidonet.org
Грахор, grahor@mail.ru 
Майкл оф Гюнцбург, mishaseal@yahoo.co.uk
Владислав Гончаров, uldor@mail.rcom.ru, СПб
Александр Готлиб, alex@cca.usart.ru
Мария Гофман, mary@qwerty.perm.ru, Пермь
Екатерина Грошева, kate0616@yandex.ru, Москва
Алекс Гринберг, algree@tech.ru

Александр Деражне, ezar@i.com.ua
Юрий Долотов, dolotov@pts.serpukhov.su, Протвино МО

Ирина Емельянова, yaurroch@mtu-net.ru, Москва

Татьяна Замятина, service@ami.rospac.ru, Москва
Владислав Заря, zarya@ru.ru, zarya@baikalwave.eu.org 
Тагир Зарипов, Tagir.Zaripov@soros.ksu.ru
Ольга Захарова, mira@adt.ru, Москва
Вера Звеняцкая, veraminsk@mail.ru, Минск
Кирилл Злобин, slobin@ice.ru, Москва

Сергей Ильин, sergey_ilyin@mail.ru
Александр Иноземцев, stalk99@bashnet.ru, Башкирия
Борис Исакаев, Boris.Isyakaev@p1.f28.n5011.z2.fidonet.org

Максим Казаков, makzak@bilan.ru, Москва
Андрей Казанцев, helix@redcom.ru
Дмитрий Казимиров, Dmitriy.Kazimirow@p1.f73.n5004.z2.fidonet.org
Роман Карпов, fatcat@miracle.ru, Москва
Кэтрин Кинн, katherine-kinn@mail.ru, Москва
Юлия Климентова, jkbunny@yandex.ru, Киев
Алексей Клюев, kaban16@chat.ru, Москва
Виталий Коваленко, Vitaly.Kovalenko@p340.f86.n450.z2.fidonet.org
Даниил Колесников, dankoleso@mtu-net.ru
Ник Колядко, nicknike@nm.ru, Москва
Алексей Коробейников, korobeynikov@imp.uran.ru
Надежда Косиченко, nadia_k@chat.ru
Наталья Крамаренко, Nataly.Kramarencko@f587.n5030.z2.fidonet.org, СПб
Алла Кузнецова, gloster@comintern.ru, Москва
Ярослава Кузнецова, Scotish-Folda@yandex.ru, Москва
Анна Куницына, roxaunt@mail.ru, Новороссийск
Петр Курков, corvus@fantazia.ru, Москва
Эд Куртене, dragon@pochtamt.ru, Таганрог

Терри Леман, lemoine@atlasua.net

Анна Майборода, Anna.Mayboroda@p16.f201.n463.z2.fidonet.org
Вячеслав Макаров, makarov@project7.dhs.org, Москва
Надежда Маркалова, sf@permonline.ru, Пермь
Кирилл Мартынов, kurush@mail.ru, СПб
Мария Микаэлян, mika@yandex.ru, Москва
Сергей Митяев, sfbooks@rusf.ru, Киев
Ирина Медведева, irina_at_home@mail.ru
Юлия Мелюкова, winter@chat.ru, Москва
Андрей Мольнар, molnar@ibmh.msk.su
Алексей Моисеев, amoiseev@moris.ru
Екатерина Мур, kofa_yoh@hotmail.com, США

Рома Нафтулин, Roma.Naftulin@p2.f112.n5061.z2.fidonet.org
Борис Немыкин, borisok@bigfoot.com, США
Ирина Непочатова, kira-helen@yandex.ru, Москва
Александр Никитин, nikitay2k@xakep.ru, Тюмень
Наталья Никитина, alda@cmail.ru, Москва
Борис Никулин, MFLuder@pisem.net, Уфа
Антон Ногинов Anton.Noginov@p667.f194.n5020.z2.fidonet.org

Александр Обидихин, alobidih@mail.ru, Новороссийск

Михаил Пазухин, M.Pazukhin@informgaz.gazprom.ru, Москва
Олег Поль, pol@online.ru, Москва
Александр Поволоцкий, tarkhil@over.ru, Москва
Андрей Посецельский, ardenn@nm.ru, СПб 
Артур Пономарев, Arthur.Ponomarev@p55.f26.n5000.z2.fidonet.org
Татьяна Привалова, mithrilian@hotmail.com, США
Артур Пукась, droo@emax.ru, СПб

Евгений Родин, gecomp@comail.ru, Москва
Иван Рог, IvanRog@mail.ru, Воронеж
Константин Рогов, jackland@mail.ru
Элла Рокотян, sirmal@mail.ru, Москва
Дмитрий Рубинштейн, dimrub@icomverse.com
Татьяна Румянцева, Tatyana.Rumyantseva@p1.f301.n5030.z2.fidonet.org, СПб
Андрей Рябчук, and_rk@mail.ru, Киев

Ник Саква, sakva@orc.ru 
Татьяна Самсонова, tania_samsonova@hotmail.com, Канада
Сергей Селютин, selyutinsergey@yandex.ru
Владимир Сенаторов, vase@drugreg.ru
Алексей Серов, easyw_ru@zmail.ru
Алексей Сергиенко, siga@perm.raid.ru, Пермь
Наталья Сидельникова, nats@pab.spb.ru, СПб 
Синклер, SaganGrame@yandex.ru, Москва
Наталья Скорлыгина, ilse@ostrov.net, Москва
Екатерина Смолянина, E.Smolika@ru.net, Москва
Илья Соколов, sokol_i@mail.don.sitek.net, ilya__s@chat.ru
Игорь Стратиенко, stratienkoi@mail.ru, Благовещенск
Александр Суханов, alsu@sch57.msk.ru
Алекс Суслов, Alex.Suslov@p1.f1375.n5020.z2.fidonet.org

Илья Терещенко, elliot@uic.nsu.ru
Борис Толстиков, bort@isea.ru, Иркутск
Кирилл Третьяк, kirill_tretyak@mail.ru, Харьков
Андрей Тупкало, khathi@online.ru, Владивосток

Катя Урзова, narvinie@yandex.ru, Москва

Александр Филатов, asf72@mail.ru
Виктор Филиппов, vitec@shk.krasnoyarsk.su, Красноярск
Ольга Филлипова, ofilippova@moskomzem.ru, Москва
Константин Фролов, konstf@omen.ru, Новороссийск
Алекс Форпул, vorpoul@narod.ru, Москва

Андрей Хаврюченко, akhavr@kds.com.ua
Дмитрий Ханевский, Dmitri.Khanevski@p8.f182.n5080.z2.fidonet.org

Вадим Чесноков, Vadim.Chesnokov@p17.f30.n451.z2.fidonet.org
Алексей Чувелёв, Alex.Chuvelev@p54.f26.n5031.z2.fidonet.org
Меир Чернецкий, meir_chern@fastmail.fm, Израиль

Анатолий Шадевский, krot@mailru.com 
Дмитрий Шевченко, Dmitry.Shevchenko@f63.n5055.z2.fidonet.org
Евгений Шелвин, shelwien@thermosyn.com, Харьков
Аська Шин, ursa@ngs.ru, Новосибирск

Максим Щербинин, me@frei.ru