чехол для ipad 4;обучение сметному делу

Cписок людей, приславших Анкету и взнос участника на Форкон-2006

по состоянию на 30.03.06, за вычетом отказавшихся

 
№ п/пНов.ИмяНикГородОплачено место
1 Митин ГлебВампир 4 дня, полулюкс
2 * Баскакова Анастасия  4 дня, полулюкс
3 Волошина ДинаКапитан АнгелСПб2 дня, гл.корпус
4 Колдунова Татьяна  2 дня, гл.корпус
5 Прокофьева НинаКири 2 дня, гл.корпус
6 Долотов Юрий  4 дня, гл.корпус
7 Бердикян КсенияСол, Тигра 4 дня, гл.корпус
8 * Гельман АлексейАлексВоронеж4 дня, полулюкс
9 Калинин АндрейГернсбэк 4 дня, полулюкс
10 Журавлева ОльгаКраин 4 дня, гл.корпус
11 Алексеева ЕкатеринаКотенок; Аэрнэ 2 дня, гл.корпус
12 Свирская ЛидияХалтаэл; Таэли 4 дня, гл.корпус
13 Поволоцкий АлександрТархилл 4 дня, полулюкс
14 Поволоцкая Ольга  4 дня, полулюкс
15 Медведев Евгений  4 дня, полулюкс
16 Смирнова ЕкатеринаМиранда 2 дня, гл.корпус
17 Сигунов ВасилийЛихомир 2 дня, гл.корпус
18 * Флямер Михаил  2 дня, полулюкс
19 Швайко ЕленаАкулина 4 дня, гл.корпус
20 Волкова ОльгаСильфиль 4 дня, гл.корпус
21 Беспалова ЕвгенияБесенок 2 дня, гл.корпус
22 * Чугунова ОльгаЭльфик 2 дня, полулюкс
23 Никифорова СветланаАлькор 2 дня, гл.корпус
24 Кругликов ЛевСераф; Lionking 2 дня, полулюкс
25 Радченко АнтонинаФириэль 4 дня, гл.корпус
26 Серов АлексейВолкер 4 дня, гл.корпус
27 Раузина НатальяПеланор; Лорри 2 дня, гл.корпус
28 * Попова ЕкатеринаДжейСПб 
29 Грязнов СергейЭлиасСПб4 дня, гл.корпус
30 * Рогозина ЕленаКотокрысСПб4 дня, гл.корпус
31 Евгений Родин"Принц" 2 дня, гл.корпус
32 Тихорский ЮрийРатиандр 4 дня, гл.корпус
33 Народицкая МаринаГорностай  
34 Вещиков АлексейЭлглин 2 дня, гл.корпус
35 Вещикова НинаБеркана; Таммина 2 дня, гл.корпус
36 Митрофанова СветланаМанэль 2 дня, гл.корпус
37 * Иванов Петр  2 дня, гл.корпус
38 Прохорова АнастасияАсяПетрозаводск 
39 * Лаптев Андрей  2 дня, полулюкс
40 * Соколова Мария (Астарриол) 4 дня, гл.корпус
41 Руднева ОльгаДотана Ван Ли 4 дня, гл.корпус
42 * Самойлова ЕленаЕва 2 дня, полулюкс
43 Филатов АлександрГришновСПб4 дня, гл.корпус
44 Зиновьева Евгения  2 дня, гл.корпус
45 Филоненко ПавелХард 2 дня, гл.корпус
46 Косенюк ВиталийНамо 4 дня, гл.корпус
48 * Юдина АннаЭстэль 4 дня, гл.корпус
49 Савченко НатальяZoi 2 дня, гл.корпус
50 Макаров ДмитрийКронар 2 дня, гл.корпус
51 * Емельянова Татьяна  2 дня, гл.корпус
52 * Емельянова МарияМерри 2 дня, гл.корпус
53 Першина АнастасияСтася 4 дня, гл.корпус
54 * Рассказова ИринаЛита 2 дня, полулюкс
55 * Медведев Илья  2 дня, полулюкс
56 Орлов ЮрийТор 2 дня, полулюкс
57 * Некрасова АннаГалиан 2 дня, полулюкс
58 Панина АнастасияКлемент; Лина 4 дня, гл.корпус
59 Кириллова ДарьяРута 2 дня, гл.корпус
60 Ругайн ЮрийРэй 2 дня, гл.корпус
61 Викина НатальяТари 2 дня, гл.корпус
62 * Панфилова ЕкатеринаКитис 2 дня, гл.корпус
63 Петрушко МаксимMaxwarrior 2 дня, гл.корпус
64 Кузьмин ДмитрийКирдан 2 дня, полулюкс
65 Кургузов ИванКорсар 2 дня, гл.корпус
66 Адеев Евгений   
67 * Уграк ЕленаЛенэль 2 дня, гл.корпус
68 * Либоракина Марина  2 дня, полулюкс
69 Веселов ДмитрийДумыч 4 дня, гл.корпус
70 Оленев ПавелЭрик Деслер, Палантир 2 дня, гл.корпус
71 Вишневская МарияЛориндиль 2 дня, гл.корпус
72 Цыпленкова АннаФэйрис 2 дня, гл.корпус
73 * Малышева ЮлияЛээрис 2 дня, гл.корпус
74 * Слесарчук ЯнинаДарки; АмонКиев2 дня, гл.корпус
75 * Терехова ДарьяАрвен 2 дня, гл.корпус
76 * Бобровская ПелагеяТорен 2 дня, гл.корпус
77 * Попова МарияРия 2 дня, полулюкс
78 Авдонюшкина МарияАделаида 2 дня, гл.корпус
79 ЛияАвада 4 дня, гл.корпус
80 Хомутинников ВладимирНабешин, Вальд 2 дня, гл.корпус
81 Авдеева ЛидаАраэль 2 дня, гл.корпус
82 Шарков ЮрийИнзил 4 дня, гл.корпус
83 Марков ЯрославАмпутатор  
84 Гергель АлексейОрлик 4 дня, гл.корпус
85 Краевский Густав  4 дня, полулюкс
86 Вальтер Ирма  4 дня, полулюкс
87 Лаврентьева ЕкатеринаКэти 4 дня, гл.корпус
88 Мелюкова ЮлияTess  
89 Егоров СергейДжеймс 2 дня, полулюкс
90 Егорова ЕкатеринаВэлз 2 дня, полулюкс
91 * Сорсунова ЛидияЛукреция 4 дня, гл.корпус
92 * Кузнецова СветланаФиш-ай 2 дня, гл.корпус
93 * Фурса ОльгаДонна/ДоноТомск4 дня, гл.корпус
94 Андрей БогачевФауст 4 дня, полулюкс
95 * Черезова ЕкатеринаРина 4 дня, полулюкс
96 * Медведкова Ксения  2 дня, гл.корпус
97 * Жамбалова Арюна  2 дня, гл.корпус
98 * Баулина НатальяКи-чен 2 дня, гл.корпус
99 Леоненко ВладимирИкари Гендо 2 дня, гл.корпус
100 Дергилев НикитаКитос 2 дня, гл.корпус
101 * Шувалов ВалентинТинион 2 дня, гл.корпус
102 * Шплатова ЕленаОмио 2 дня, полулюкс
103 * Степанова МарияДжейсон 2 дня, полулюкс
104 * Евсютина ОльгаХэлка Ровенион 2 дня, гл.корпус
105 * Северская ГалинаАйвор Зегерс 4 дня, гл.корпус
106 Васильев АлексейАксель 4 дня, гл.корпус
107 * Казакова АнастасияАрет 2 дня, полулюкс
108 * Веселов ВалентинРэндРига 
109 * Макаревич ЛюдмилаБайка 2 дня, гл.корпус
110 * Бондаренко ЮрийЛоки 2 дня, гл.корпус
111 * Локшина ЯнаСалют 2 дня, полулюкс
112 * Бычкова КсенияЧии 2 дня, гл.корпус
113 * Гудкова ЗояУмеко 2 дня, гл.корпус
114 * Плешкова МарияБелый 2 дня, гл.корпус
115 * Шарова НикаРивер 2 дня, гл.корпус
116 * Антипова ЮлияРыжая Полосатая Мымрика 2 дня, полулюкс
117 Конран ДмитрийКонран 4 дня, гл.корпус
118 Грошева Екатерина  2 дня, гл.корпус
119 Гергель Наталья  2 дня, гл.корпус
120 * Ельчанинов ОлегБелгарат 2 дня, гл.корпус
121 Старкова ОльгаАрафель 2 дня, гл.корпус
122 * Лукашвили АлександрСандроСПб2 дня, гл.корпус
123 * Конушкина ЮлияДаккарСПб2 дня, гл.корпус
124 * Паршуков АндрейФандарСПб2 дня, гл.корпус
125 Таратынова ОксанаМорана 2 дня, полулюкс
126 * Шелуханов ИванШелл 2 дня, полулюкс
127 Правкина МаргаритаДуСПб4 дня, гл.корпус
128 Дзюба АленаФеариль 4 дня, гл.корпус
129 * Садовников СашаМэтр 4 дня, гл.корпус
130 * Утенкова АннаХель 2 дня, гл.корпус
131 Баранова ЮлияТэйф 4 дня, гл.корпус
132 * Рудый Юрий  2 дня, гл.корпус
133 * Колпакова Лена  2 дня, гл.корпус
134 Никитина Ольга  2 дня, полулюкс
135 * Щербина ТатьянаКрошка Ли 2 дня, полулюкс
136 * Любавкин ИванУфолог 2 дня, полулюкс
137 * Романова МарияVaresso 2 дня, полулюкс
138 Богоутдинова ИринаМорреган 2 дня, полулюкс