Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Вход для пользователей

ЗАЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

К сведению посетителей: хотя наш сайт полностью и целиком функционален без регистрации, тем не менее, регистрация даст вам как минимум одно преимущество - доступ к пункту меню "Неразобранные файлы" - то есть к директориям, куда складываются файлы книг на английском языке, для которых пока нет места на страницах сайта. Там вы иногда можете найти что-нибудь новое/интересное. Пункт доступен только зарегистрированным пользователям не потому, что нам ужас как хочется вас всех посчитать, а из-за возможных проблем с поисковыми машинами.

ОБОЗНАЧЕНИЯ
— на русском
— на английском
— на др. языках

НАШ СПОНСОР

Искать на Озоне


Яндекс цитирования

ОБМЕН ССЫЛКАМИ

Мы будем признательны, если вы разместите на своем ресурсе ссылку на наш сайт.

Используйте код
<a href="http://lavkamirov.com" target="_blank">Лавка Миров</a>
для текстовой ссылки или код
<a href="http://lavkamirov.com" target="_blank"><img src="http://lavkamirov.com/design/l_88x31.gif" alt="Лавка Миров" width="88" height="31" /></a>
для размещения кнопки

Лавка Миров

Воспользуйтесь разделом меню "Контакты", что прислать нам адрес и описание своего ресурса и мы разместим его с вашем разделе ссылок.



ПРОСТО СЧЕТЧИК



Rambler's Top100




Система Orphus

Ее зовут Мэган Линдхольм

Мэган Линдхольм (если кто-нибудь не догадывается) - псевдоним американской писательницы Маргарет Огден, более известной, впрочем, под другим псевдонимом - Робин Хобб. Сегодня в библиотеку добавлены книги, представляющие собой плоды раннего этапа творчества писательницы.

"Пой вместе с ветром" и "Заклинательницы ветров" - первые два романа фэнтезийной тетралогии о Ки и Вандиене (первый кроме русского текста еще и в оригинале). Любимый роман самой Маргарет Огден - [The Wizard of the Pigeons] (на английском). И роман [The Gypsy] (на английском) - тот редкий случай когда Огден работала в соавторстве, да не с кем-нибудь, а с любимым нашим Стивеном Брастом.

"Когда я начинала писать фэнтези, я держала в уме несколько задач. Первая - удивить и себя, и моих читателей. А другая - я хотела написать фэнтези в традициях "Swords and Sorcery". Но я хотела избежать этих "величайших героев спасающих мир". Вместо сильномогучих варваров и невероятно могущественных колдуний, хотелось писать о более-менее обычных людях, которые попадают в необычные ситуации. Я написала несколько рассказов и четыре книги о Ки и Вандиене, прежде чем поняла, что достигла своих целей".

Kontinuum  
© 2003-2008 Лавка Миров
Design: SeaBreeze
Техподдержка: Grahor
По вопросам рeклaмы обращайтесь: malosiev (_at_) gmail.com